«ПИКТА» провела круглый стол для студентов СГЭУ
Назад
«ПИКТА» провела круглый стол для студентов СГЭУ
«ПИКТА» провела круглый стол для студентов СГЭУ
7 июня, 2022
1 июня команда сервиса «Развитие талантов» провела для студентов Самарского Государственного Экономического Университета (СГЭУ) круглый стол на тему «Современные инструменты работы с персоналом». Мероприятие проводилось в рамках стратегического партнерства сервисной компании «ПИКТА» и СГЭУ.

К участию были приглашены студенты 2-3 курса разных специальностей: управление персоналом, менеджмент и др. В ходе мероприятия команда «ПИКТЫ» подробно изложила специфику построения эффективной команды. Говорили со студентами не только о нюансах формирования коллектива в организации, но и о развитии компетенций персонала, инструментах поддержки качественной коммуникации в подразделениях с учетом гибридного формата работы, инструментах мотивации и обязательных составляющих корпоративной культуры в крупных компаниях.

Наибольший отклик у аудитории вызвала тема корпоративных мероприятий и активностей для персонала, специфика и особенности формирования социального пакета для сотрудника, а также перспективы карьерного развития в компаниях с обширной организационной структурой.

Приятным бонусом для активных участников встречи стали брендированные презенты от компании «ПИКТА».