Референс-визит АО «ТВЭЛ» (ГК Госкорпорация «Росатом»)
Назад
Референс-визит АО «ТВЭЛ» (ГК Госкорпорация «Росатом»)
16 июня, 2022
В конце мая сервисная компания «ПИКТА» приняла на своей площадке в г. Нижний Новгород представителей финансово экономического блока Топливной компании АО «ТВЭЛ», являющейся одним из дивизионов ГК «Росатом», которая, в свою очередь, объединяет активы в энергетике, машиностроении, строительстве. Госкорпорация «Росатом» является национальным лидером в производстве электроэнергии и занимает первое место в мире по величине портфеля заказов на сооружение АЭС.

Для коллег из Топливной компании был проведен референс-визит, целью которого стало ознакомление со спецификой сопровождения транзакционных бизнес-процессов, их организации в сервисном центре и построение взаимодействий с Заказчиками по процессам в обслуживании функции Казначейства, а также обсуждение лучших практик сервиса «Платежная фабрика».
Представители финансово экономического блока ТК отметили высокий уровень компетенций команды «ПИКТЫ», а также качественный подход к сопровождению бизнес-процессов.

Необходимо отметить, что с 2020 года команда сервисной компании «ПИКТА» фиксирует стабильно растущий интерес к игрокам рынка BPO со стороны крупных производственных компаний и холдингов. В условиях турбулентности, при осложнении внешней экономической ситуации бизнес централизует свои усилия в профильных сферах, стремится к оптимизации ресурсов и все чаще обращается за экспертизой к ведущим BPO-провайдерам.